Ушел из жизни депутат Тверской городской Думы Вадим Сергеевич Куренков

24.06.2010

В сентябре ему бы исполнилось 66лет. Вадим Сергеевич родился в г.Калинине и всей своей судьбой был связан с нашим городом

Ушел из жизни депутат Тверской городской Думы Вадим Сергеевич Куренков

Он начинал свою трудовую биографию на вагоностроительном заводе, прошел путь от слесаря до старшего инженера.

Большая часть жизни В.С. Куренкова была связана с партийной работой. Он был инструктором промышленно-транспортного отдела Заволжского райкома КПСС, инструктором отдела административных органов, а затем заместителем главного бухгалтера Калининского (Тверского) обкома КПСС.

В 1991–2005 годах В.С. Куренков работал ведущим специалистом, начальником отдела Государственной налоговой инспекции по Тверской области. В 2008 году Вадим Сергеевич избирается депутатом Тверской городской Думы по партийному списку КПРФ, становится членом фракции КПРФ.

Он активно работал в составе постоянного комитета по экономической политике городской Думы.

На всех должностях, на всех участках работы Вадим Сергеевич всегда относился к порученному делу с высокой ответственностью и самоотдачей, был принципиальным и честным. Его отличали замечательные человеческие качества: доброжелательность, душевная простота, скромность и внимательное отношение к людям.

Светлая память о Вадиме Сергеевиче Куренкове навсегда останется в наших сердцах.

Глава города Твери В.И. Бабичев,
депутаты Тверской городской Думы

Прощание с Вадимом Сергеевичем Куренковым состоится 25 июня (пятница) в 11.00 в морге 1-ой городской больницы.