Весна круглый год

07.10.2016

В ДК «Химволокно» состоялась премьера клипа «Ты — весна» на песню, созданнную музыкальным коллективом «Больше, чем ОдИн». Презентацию посетил Глава города Твери Александр Корзин, который стал одним из героев клипа

Ты весна 07,10,2016 Весна круглый год сайт.jpgИдейным вдохновителем коллектива «Больше, чем ОдИн» является Ольга Семёнова, автор текстов, сценарист и продюсер. За спиной у Ольги два высших образования (филологическое и экономическое), успешное построение собственного бизнеса, создание семьи и рождение ребенка. Занимается творчеством она очень давно. Пишет стихи. Песни с её тестами можно услышать по радио и телевидению, правда, авторство Ольги не указывается, потому что этого требуют условия договора, заключенного с продюсерским агентством в непростые для её семьи времена.

Проект «Больше, чем ОдИн» Ольга Семенова создала совместно с композитором Анатолием Ширяевым. В состав коллектива входят также бас гитарист Алексий Приклонский и барабанщик Алексей Баканов. Нынешней весной «Больше, чем ОдИн» решили снять клип на новую песню «Ты — весна». В съемках попросили принять участие известных людей нашего города. Принять участие в съемках согласился и Глава города Твери Александр Корзин.

Ты весна 07,10,2016 Весна круглый год сайт_04.jpgТы весна 07,10,2016 Весна круглый год сайт_06.jpg

7 октября в ДК «Химволокно» состоялась премьера клипа. Главное событие вечера было предварено концертом группы «Больше, чем ОдИн». На сцену вышла и сама Ольга Семенова. Это было ее первое сценическое выступление. Здесь стоит сказать о том, что Ольга — инвалид, она с раннего детства больна церебральным параличом. Однако, несмотря на свой недуг, она всегда верила в собственные силы, шла к намеченным целям. И достигала их. Сегодня одной их задач, которые Ольга Семенова ставит перед собой, является вовлечение людей с особыми возможностями в активную жизнь социума. По ее словам, «… есть люди, которые, находясь в моем положении, уходят в депрессию и перестают бороться за себя. А их родители вообще не знают, что им делать. … Я очень хочу, чтобы моя история вдохновила хоть одного человека на борьбу».

Вместе с Ольгой на сцену вышли её друзья и те, кто принимал участие в съемках клипа. Глава города Александр Корзин вручил коллективу и спонсорам благодарственные письма и ценные подарки, пожелал новых творческих свершений.

Ты весна 07,10,2016 Весна круглый год сайт_03.jpgТы весна 07,10,2016 Весна круглый год сайт_02.jpg

Ты весна 07,10,2016 Весна круглый год сайт_05.jpgТы весна 07,10,2016 Весна круглый год сайт_07.jpg