Верить в Россию

30.09.2016

Выступая в Большом зале городского музейно-выставочного центра на открытии вернисажа Николая Давыдова, Глава города Твери Александр Корзин высоко оценил творчество художника и пригласил его в Тверскую городскую Думу: « Хотелось бы, чтобы выставка украсила стены городского парламента».

Александр Корзин поздравил присутствующих с открытием выставки одного из замечательных современных тверских живописцев. С полным основанием он назвал Николая Давыдова земляком: с 1980 года художник живёт и работает в нашем городе. Его творчество вдохновлено русской природой, архитектурой православных храмов. Пейзажи Николая Давыдова известны всей России и за рубежом: состоялись более сорока персональных выставок художника.
За каждым произведением мастера стоят большой интерес и любовь к Родине. Это, подчеркнул Александр Корзин, достойно большого уважения.

Верить 6.jpgВерить 5jpg.jpg

верит2.jpgверить 3.jpg