Гимн школе

30.09.2016

Исполнилось 80лет гимназии №12 – флагману школьного образования Твери. Она входит в число пятисот лучших школ России, в топ – 10 лучших школ лингвистического (филологического) профиля и топ – 100 лучших школ социально-гуманитарного профиля среди 500 образовательных организаций России.

Торжественное мероприятие, посвященное юбилею открыл многочисленный хор учащихся. Казалось, вся школа в его составе. Хор исполнил гимн в честь юбиляра.
Много добрых слова в адрес учебного заведения прозвучало в этот день со сцены. Главы города Твери Александр Корзин поздравил преподавателей, учеников и выпускников со знаменательной датой. Он отметил, что педагогический коллектив всегда участвует в любых инновационных проектах, с огромным желанием включается в новые образовательные программы, двери гимназии открыты для рационализаторов, молодых педагогов. Родители школьников довольны, что их дети учатся именно здесь.
Особые слова поздравления были адресованы учителям. Александр Корзин особо отметил заслуги директора школы – Татьяны Валентиновны Слесаревой, вручил ей Почетную грамоту. Награды Главы города получили и другие педагоги.

Гимн 1.jpgГимн 2.jpg

Гимн 3.jpgГимн 4.jpg