Очередное 95 заседание Тверской городской Думы

26.09.2016

В соответствии с постановлением Главы города Твери от 26.09.2016 № 260 очередное 95 заседание Тверской городской Думы состоится 29 сентября 2016 г. в 13-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

ДУМА ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩЕЙ.JPGНа рассмотрение очередного 95 заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:
1. Об освобождении от выплаты неустойки (пени) за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, а также процентов за пользование чужими денежными средствами, начисленных в связи с использованием муниципального имущества и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена.
2. О предоставлении льготы по арендной плате за пользование муниципальным имуществом города Твери.
3. О предоставлении льготы по арендной плате за пользование муниципальным имуществом города Твери.
4. О предоставлении льготы по арендной плате за пользование муниципальным имуществом города Твери.
5. О предоставлении льготы по арендной плате за пользование муниципальным имуществом города Твери.
6. О намерении принять объекты движимого имущества в муниципальную собственность города Твери.
7. О списании с бухгалтерского учета многоквартирного дома по адресу: Российская Федерация, Тверская область, город Тверь, улица Прядильная, дом 2.
8. О списании с бухгалтерского учета многоквартирного дома по адресу: Российская Федерация, Тверская область, город Тверь, улица Прядильная, дом 4.
9. О согласовании проведения аукциона на право заключения договора аренды нежилого строения.
10. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 05.05.1998 № 49 «Об утверждении Положения о предоставлении в аренду муниципального имущества г. Твери».
11. Об утверждении Порядка продажи доли в праве собственности на жилое помещение, находящейся в муниципальной собственности города Твери, и о внесении изменения в решение Тверской городской Думы от 25.06.2003 № 65 «О внесении изменений в Порядок продажи комнат в коммунальных квартирах по городу Твери».
12. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Тверской области в муниципальную собственность города Твери.
13. О передаче в безвозмездное пользование нежилого помещения по адресу: Российская Федерация, Тверская область, город Тверь, улица Трехсвятская, дом 6.
14. Об отчете контрольно-счетной палаты города Твери по результатам проведения экспертно-аналитического мероприятия «Обследование эффективности управления долей в уставном капитале ООО «Тверь Водоканал» при реализации полномочий по представлению интересов муниципального образования город Тверь в органах управления обществом в 2012-2014 годах.
15. О намерении принять объекты движимого имущества в муниципальную собственность города Твери.
16. О внесении изменения в решение Тверской городской Думы от 24.01.2001 № 7 «Об утверждении Положения о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом города Твери».
17. Об утверждении Порядка согласования проведения работ по сохранению части объекта культурного наследия – арендуемых муниципальных нежилых помещений в объектах культурного наследия и принятия решения о компенсации затрат путем уменьшения размера арендной платы в связи с проведением работ по сохранению части объекта культурного наследия – арендуемых муниципальных нежилых помещений в объектах культурного наследия и о внесении изменения в решение Тверской городской Думы от 05.05.1998 № 49 «Об утверждении Положения о предоставлении в аренду муниципального имущества г. Твери».
18. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 27.12.2011 № 396 «Об утверждении Положения об участии города Твери в создании и деятельности хозяйственных обществ и некоммерческих организаций, внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 10.07.2009 № 175 (215) «О приведении нормативных правовых актов Тверской городской Думы в соответствие с законодательством Российской Федерации» и признании утратившими силу отдельных решений Тверской городской Думы».
19. О законодательной инициативе Тверской городской Думы по внесению изменений в закон Тверской области «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Тверской области».
20. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 25.11.2010 № 361 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Твери».