Мы можем сделать регион центром машиностроения

20.09.2016

«Областная столица, весь регион – крупный промышленный центр, может гордиться машиностроением. У нас есть для этого все основания»,- сказал Глава города Александр Корзин, на торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику работников машиностроительной отрасли.

Он высоко оценил талантливую молодежь, которая приходит на предприятия. Привел примеры, как креативно мыслят, решают производственные задачи выпускники Технического университета, колледжа имени А. Н. Коняева, других учебных заведений.
Продукция машиностроительных предприятий Твери пользуется хорошей славой в стране и за ее пределами . А завершил свое выступление глава города призывом - сделать регион центром машиностроительной отрасли России.

Машиностроение 5.jpgМашиностроение6.jpg

Машиностроение 3.jpgМашиностроение2.jpg