Внеочередное девяносто третье заседание

20.09.2016

Внеочередное девяносто третье заседание Тверской городской Думы состоится 22.09. в 12.00

На повестку дня внеочередного девяносто третьего заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:
1. О передаче акций из муниципальной собственности города Твери в государственную собственность Тверской области.
2. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Твери в государственную собственность Тверской области.
3. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Твери в государственную собственность Тверской области.
4. О списании с бухгалтерского учёта многоквартирного дома по адресу: Российская Федерация, Тверская область, город Тверь, улица Спортивная, дом 1/7.