Меньше двойных ошибок и аутов!

22.06.2010

Глава города открыл Всероссийский турнир по теннису «Кубок Твери»

Меньше двойных ошибок и аутов!

В спортивный центр «Румянцево!» приехали лучшие теннисистки России. Они пока юны — всем еще не исполнилось 12 лет — однако они уже много добились на спортивном поприще. Особенно приятно, отметил Глава города, что среди 60-участниц турнира есть и представительница Твери. В своей приветственной речи Владимир Бабичев сделал особый акцент на том, что «сегодня перед всеми уровнями власти стоит серьезная задача - необходимо вывести российский спорт на новый качественный уровень. Надо повышать статус тренерской работы, привлекательность занятий профессиональным спортом и укреплять авторитет наших спортсменов, как в России, так и за рубежом. С малого возраста дети, которые занимаются спортом профессионально и добивающиеся успехов на этом поприще должны знать, что страна, город ими гордится, и понимать, что они будущее России».

Владимир Бабичев заверил все присутствующих, что городские власти постараются сделать все для того, чтобы о Твери говорили как о спортивной столице центральной России, а список известных тверских спортсменов только увеличивался.

В заключение Глава города пожелал участницам турнира меньше двойных ошибок и аутов!

Теннис СМИ 1_320.jpg

Теннис СМИ 2_320.jpg