15 лет в ярких красках
09.09.2016
«Именно такие предприятия, как ваше, создавали рабочие места, внедряли новые технологии и стандарты качества, платили налоги, вели социальную работу.
И сегодня завод группы «ДАВ» в Твери — это одно из передовых производств, продукция которого используется в быту и в промышленности,»- сказал Глава города Твери Александр Корзин на торжественном мероприятии, посвященном 15-летнему юбилею ООО «ДАВ-Тверь».


Немецкая компания DAW SE является одним из крупнейших европейских производителей лакокрасочных и строительных материалов. Это группа предприятий, филиалы которой обеспечивают поставки продукции во всей Европе. Центральный офис ООО «ДАВ — Руссланд» находится в Москве, филиалы по всей России. Завод в Твери оснащен современным оборудованием, осуществляет полный технологический цикл по производству воднодисперсионных красок марки Alpina. Контроль качества продукции обеспечивают высококвалифицированные специалисты.

