15 лет в ярких красках

09.09.2016

«Именно такие предприятия, как ваше, создавали рабочие места, внедряли новые технологии и стандарты качества, платили налоги, вели социальную работу.
И сегодня завод группы «ДАВ» в Твери — это одно из передовых производств, продукция которого используется в быту и в промышленности,»- сказал Глава города Твери Александр Корзин на торжественном мероприятии, посвященном 15-летнему юбилею ООО «ДАВ-Тверь».

15 лет 1.jpg15 лет31.jpg

Немецкая компания DAW SE является одним из крупнейших европейских производителей лакокрасочных и строительных материалов. Это группа предприятий, филиалы которой обеспечивают поставки продукции во всей Европе. Центральный офис ООО «ДАВ — Руссланд» находится в Москве, филиалы по всей России. Завод в Твери оснащен современным оборудованием, осуществляет полный технологический цикл по производству воднодисперсионных красок марки Alpina. Контроль качества продукции обеспечивают высококвалифицированные специалисты.
Александр Корзин пожелал заводу новых технических достижений, расширения ассортимента, роста продаж. А коллективу — здоровья, семейного счастья, позитивных эмоций.

15 лет 2.jpg15 лет.jpg