1 сентября – День знаний

30.08.2016

Дорогие учащиеся!

Уважаемые воспитатели, педагоги, преподаватели!

Примите искренние поздравления с Днем знаний!

Первое сентября для всех в нас большой праздник, ведь еще с детства этот долгожданный день считается одним из самых значимых в жизни каждого человека в нашей стране.

Плакат букет.jpgВ этот осенний деньволнуются не только малыши, которые впервые переступают порог школы, где их встречают с особым желанием и торжественностью, но и те, у кого за плечами уже есть определенный опыт учебы. Для родителей поступление ребенка вшколу, или в вузы является большимсобытием. Именно поэтому это праздник важен для всех, кто учился, учится и кто учит.

Это праздник всех жителей Твери – города с высоким научно – образовательным потенциалом, давними педагогическими традициями.Выражаю искреннюю признательность всем работникам образования за кропотливый труд, за профессионализм и мудрость. Благодаря вашему педагогическому таланту поход за знаниями становится успешным, возрастает интеллектуальный потенциал нашего города, региона, страны.

Желаюпедагогам и учащимся крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Пусть новый учебный год будет для всех интересным и успешным!

Глава города Твери А.Б. Корзин