В честь Курской победы

24.08.2016

Состоялся приём Главы города по случаю празднования годовщины победы Советской армии в битве на Курской Дуге

Прием Главы города Курская битва 24.08.2016 В честь Курской победы.jpgПрием Главы города Курская битва 24.08.2016 В честь Курской победы_02.jpg

На приём были приглашены ветераны Великой Отечественной войны и заслуженные члены ветеранских общественных объединений. Глава города Александр Корзин поздравил собравшихся со значимой годовщиной в истории России, отметил важнейшее значение Курской битвы для хода Великой Отечественной войны и для развития военного дела и военной науки в нашей стране. Ветераны поблагодарили Главу города за оказанное внимание и высказали пожелания по оптимизации ряда сфер городской жизни. А во время чаепития участники мероприятия посмотрели документальный фильм, посвященный одному из величайших сражений в истории человечества.

Прием Главы города Курская битва 24.08.2016 В честь Курской победы_03.jpgПрием Главы города Курская битва 24.08.2016 В честь Курской победы_04.jpg

Прием Главы города Курская битва 24.08.2016 В честь Курской победы_05.jpg