Физкульт- ура!

12.08.2016

Накануне Дня физкультурника в Тверской городской Думе состоялась Церемония награждения. Александр Корзин вручил награды спортивным руководителям, тренерам и спортсменам.

Памятный знак Главы города Твери «Во славу подвига святого благоверного князя Михаила Тверского» получил Николай Ковалев - директор центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства», председателя Тверской областной общественной организации «Федерация гребли на байдарках и каноэ». Такой самой высокой городской наградой был отмечен его вклад в развитие спорта, физической культуры и пропаганду здорового образа жизни в городе Твери.
После процедуры награждения активистов спорта грамотами и благодарственными письмами, Александр Корзин побеседовал с гостями. Глава города подчеркнул, что несмотря на имеющиеся трудности, возможность заниматься физкультурой и почти всеми видами спорта в Твери имеется. Наш город преумножит свои достижения в этой сфере, так как получен новый импульс в связи со вступлением в Ассоциацию по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и посёлки». Закончил свое выступление Александр Корзин словами великого философа и врача Авиценны: «Умеренно и своевременно занимающийся физическими упражнениями человек не нуждается ни в каком лечении». Слова средневекового мудреца не утратили своего значения и в наши дни.

физкульт1.JPGфизкульт2.JPG

физкульт 3.JPG