В Оснабрюке хорошо, но и в Твери не хуже

10.08.2016

Девять дней провела тверская молодежная делегация в Оснабрюке. Программа пребывания в городе- побратиме была интересной, насыщенной. Ребята с удовольствием поделились своими впечатлениями о путешествии с Главой города Александром Корзиным.

Для встречи с руководителем города члены тверской делегации подготовили презентацию. Яркие события, которых было немало – за время визита запечатлены на фото и видеоматериалах, о них эмоционально, (даже в стихах) рассказали и сами участники. Понравилось все: и архитектура старинного немецкого города, и отношение горожан, и времяпровождение. А вот руководители группы подчеркнули: Германия оставила прекрасные воспоминания, но восторгов у современных старшеклассников меньше, чем десять лет назад. Все чаще звучит: «У нас в Твери не хуже». А вот о том, как идут дела в нашем городе, какое его ждет будущее подробно рассказал Александр Корзин.

в оснабрюке 1.JPGв оснабрюке2.JPG

в оснабрюке3.JPG