Благодарность жителям за помощь

10.08.2016

Глава города Твери встретился с участниками ветеранского движения. Александр Корзин поблагодарил горожан за активное участие в общественной жизни.

Встречи с активистами общественных организаций и просто неравнодушными жителями Твери глава города проводит регулярно. За чашкой чая участники таких мероприятий обсуждают проблемы города, планы работы, жители передают свои пожелания и предложения. Многие горожане не просто активно участвуют в общественной жизни, но и оказывают помощь муниципалитету в решении насущных вопросов. Именно так был установлен памятник Герою Советского Союза, генералу армии В.Ф.Маргелову, за что активисты были награждены Почетными грамотами Главы города Твери. Председатель Тверской региональной общественной организации «Российский союз ветеранов войны в Афганистане» Алексей Виноградов за заслуги в патриотическом воспитании молодого поколения, большой личный вклад в развитие ветеранского движения был награжден Памятным знаком Главы города Твери «Во славу подвига святого благоверного князя Михаила Тверского».

сайт1.JPGсайт2.JPG

сайт3.JPGсайт4.JPG