Глава города поздравил с профессиональным праздником работников Тверской швейной фабрики

15.06.2010

Визит Главы города на передовое предприятие легкой промышленности города Твери стал для ее работников приятным подарком к отраслевому празднику, который отмечается во второе воскресенье июня

Владимир Бабичев начал свою приветственную речь с личных, очень теплых воспоминаний о фабрике. Глава города рассказал, что сам неоднократно заказывал здесь костюмы, которые становились предметом зависти друзей и знакомых.

Высокое качество продукции швейной фабрики отмечено не только добрыми отзывами клиентов, но и призами различных общероссийских конкурсов Тверская швейная фабрика неоднократно становилась победителем конкурса «100 лучших товаров России», награждена Золотой медалью программы «500 преуспевающих компаний России». Конечно, все эти награды и звания — в первую очередь результат труда работников предприятия, отметил Глава города. Фабрика выпускает современную, конкурентноспособную продукцию — она пользуется спросом по всей стране — от Калининграда до Владивостока. «Сегодня на фабрике трудится почти 700 человек, 80% — женщины, и получается, что наши тверские женщины одевают мужчин всей страны, завершил свое выступление Владимир Бабичев. Пожелав коллективу новых идей и дизайнерских находок, Глава города вручил Почетные грамоты термоотделочнику швейных изделий четвертого разряда Людмиле Кашиной и швее четвертого разряда Людмиле Бобылевой. Благодарности Главы города получили начальник отдела технического контроля Татьяна Виноградова и слесарь ремонтник шестого разряда Александр Васильченко.

Бабичев на швейной фабрике СМИ 1_320.jpg