Очередное 91 заседание

29.07.2016

В соответствии с постановлением Главы города Твери от 29.07.2016 № 194 очередное 91 заседание Тверской городской Думы состоится 4 августа 2016 г. в 10-30 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

На рассмотрение очередного 91 заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. О подготовке жилищно-коммунального хозяйства и объектов социальной инфраструктуры города Твери к отопительному сезону
2016-2017 годов.

2. Об исполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Твери на 2016-2018 годы за 1 полугодие 2016 года.

3. О предоставлении льготы по арендной плате за пользование муниципальным имуществом города Твери.

4. Об отчёте контрольно-счетной палаты города Твери по результатам контрольного мероприятия «Проверка реализации контрактов на поставку продуктов питания для муниципальных образовательных учреждений города Твери в 2016 году».

5. О внесении изменения в решение Тверской городской Думы от 29.05.2015№ 127 «Об установлении порядка определения части прибыли муниципальных унитарных предприятий города Твери, подлежащей перечислению в бюджет города Твери».

6. О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Твери на 2016–2018 годы.

7. О внесении изменения в решение Тверской городской Думы от 08.04.2015
№ 50 «Об утверждении Положения о регулировании отдельных вопросов, касающихся земельных отношений, на территории города Твери и признании утратившими силу некоторых решений Тверской городской Думы».

8. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Твери в государственную собственность Тверской области.

9. О передаче имущества из муниципальной собственности города Твери в муниципальную собственность муниципального образования «Бурашевское сельское поселение» Калининского района Тверской области.

10. О списании с бухгалтерского учёта многоквартирного дома по адресу: Российская Федерация, Тверская область, город Тверь, проезд 2-й Стахановский, дом 30.

11. О законодательной инициативе Тверской городской Думы по внесению изменений в отдельные законы Тверской области.

12. О внесении изменений в структуру администрации города Твери.

13. О согласовании изменений в штатных расписаниях самостоятельных отраслевых (функциональных) и территориальных органов администрации города Твери.

14. О внесении изменения в решение Тверской городской Думы от 01.06.2006 № 125 «Об установлении предельных величин среднедушевого дохода и стоимости имущества для признания граждан малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда города Твери».