С профессиональным праздником!

07.07.2016

Глава города Твери Александр Корзин поздравил тверских почтовиков с профессиональным праздником. Официально он был утвержден лишь в 1994 году, в то время как русская почта является одной из старейших в Европе.

сайт1.JPGПо традиции в преддверии профессионального праздника в зале Тверского почтамта собрались ветераны почтовой службы, сотрудники и молодые специалисты. После исполнения гимна российской почты всех присутствующих поздравил руководитель Тверского филиала ФГУП «Почта России» Николай Гусар. Он рассказал, что труд почтовиков нелегкий, но сотрудники со своей задачей справляются. Сегодня отделения связи становятся современными многофункциональными центрами, где жители могут не только отправить письма и посылки, но и получить другие необходимые услуги. Одно из таких должно открыться осенью в микрорайоне «Южный».

Поздравляя тверских почтовиков, Глава города Твери Александр Корзин отметил, что модернизация и реконструкция тверской почтовой инфраструктуры всегда находит поддержку у депутатов Тверской городской Думы: «Это повышает качество сервиса, обеспечивает внедрение новейших информационных технологий. Убежден, что трудовые достижения коллективов почтовой связи Тверской области и Твери, энтузиазм почтовых служащих, их верность традициям всегда будут способствовать почтовому прогрессу. Искренне желаю всем работникам почты Верхневолжья, ветеранам почтовой связи крепкого здоровья, счастья и новых успехов!».

За добросовестный труд сотрудники Управления федеральной почтовой службы Тверской области были отмечены благодарностями Главы города.

сайт2.JPGсайт3.JPG