Два внеочередных заседания

28.06.2016

Внеочередные восемьдесят восьмое и восемьдесят девятое заседания Тверской городской Думы состоятся 30 июня. Начало в 10 часов

два внеочередных.JPGНа повестку дня внеочередного восемьдесят восьмого заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 07.10.1996 № 103 «О Положении о муниципальной службе в городе Твери».

2. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 01.06.2006 № 132 «Об утверждении Положения о территориальном общественном самоуправлении в городе Твери».

3. Об утверждении Порядка присвоения наименований элементам улично-дорожной сети (за исключением автомобильных дорог федерального значения, автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения), элементам планировочной структуры в границах города Твери, изменения, аннулирования таких наименований, установки и демонтажа мемориальных досок, монументов и памятных знаков на территории города Твери.

4. Об изменении состава Молодежной палаты при Тверской городской Думе.

На повестку дня внеочередного восемьдесят девятого заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 23.12.2015 № 316 «О бюджете города Твери на 2016 год».

2. Об утверждении Порядка проведения на территории города Твери осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния в соответствии с требованиями технических регламентов к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности объектов, требованиями проектной документации указанных объектов, выдачи рекомендаций о мерах по устранению выявленных нарушений.

3. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 27.07.2004 № 66 «Об утверждении Правил распространения наружной рекламы в городе Твери.