Признательность

24.06.2016

Глава города Александр Корзин провел официальный прием в Тверской городской Думе по случаю Дня медицинского работника

Медики Корзин 24,06,2016 прием сайт.JPGМедики Корзин 24,06,2016 прием сайт_02.JPG

Приветствуя лучших врачей города, ветеранов здравоохранения, Александр Корзин выразил искреннюю признательность за их самоотверженный труд. Глава Твери подчеркнул, что здоровье населения является заботой городских властей. Недавно столица Верхневолжья сделала в этом направлении еще один большой шаг. Тверь вошла в Ассоциацию по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и посёлки».

В продолжение этой темы был продемонстрирован фильм «Тверь – территория здорового образа жизни». Поздравив коллег с профессиональным праздником, Председатель Общественной палаты города Твери, ректор Тверского государственного медицинского Университета Михаил Калинкин отметил, что вступление в ассоциацию считает своевременным и очень значимым.

Медики Корзин 24,06,2016 прием сайт_05.JPGМедики Корзин 24,06,2016 прием сайт_03.JPG

Сергей Козлов, председатель постоянного комитета по социальным вопросам, охране здоровья и экологии Тверской городской Думы, главный врач ГБУЗ «Областная клиническая больница» тепло поблагодарил ветеранов здравоохранения, многие из которых были его профессиональными наставниками. Он говорил также о проблемах современного здравоохранения, именно для того, чтобы решить проблемы медицинского обслуживания населения региона они с депутатом городской Думы, главным врачом городской поликлиники № 8 Ириной Колесниковой намерены баллотироваться в депутаты Законодательного собрания. Тверской области .

На встрече выступила также Председатель совета ветеранов медицинских работников города Твери Злата Виноградова. Поделились своими воспоминаниями, высказали свои пожелания и другие ветераны здравоохранения.

Медики Корзин 24,06,2016 прием сайт_04.JPGМедики Корзин 24,06,2016 прием сайт_06.JPG