Свеча памяти

22.06.2016

22 июня 2016 года в День памяти и скорби, в 3:30 утра у Обелиска Победы города Твери традиционно состоялась мемориальная акция «Памяти павших будьте достойны!», посвященная 75-ой годовщине со Дня начала Великой Отечественной войны.

Молодежная палаты 22.06.2016 Свеча памяти_02.jpgВ рамках акции собравшиеся почтили минутой молчания память павших в годы Великой Отечественной войны, возложили цветы к обелиску Победы и зажгли свечи – символ светлой памяти о тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

Из негаснущих лампад участники акции выстроили слово "ПАМЯТЬ"!

Традиционно, члены Молодежной палаты при Тверской городской Думе принимали участие в акции в качестве организаторов.

Молодежная палаты 22.06.2016 Свеча памяти.jpgМолодежная палаты 22.06.2016 Свеча памяти_03.jpg