65 лет – 650 шариков

08.06.2010

Молодежная палата поздравила ветеранов

65 лет – 650 шариков

"Молодежная палата при Тверской городской Думе призвала молодежь города Твери не остаться в стороне от чествования ветеранов Великой Отечественной Войны в день 65-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной Войне и принять участие в общегородской молодежной акции, организованной по инициативе ребят Управлением по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери. 9 мая у Обелиска победы активисты молодежных общественных организаций и объединений города Твери со свечами в руках почтили минутой молчания память воинов ВОВ, погибших в боях. Затем на торжественном митинге к ребятам обратились Председатель Молодежной палаты при Тверской городской Думе Калугина Ирина и лидеры регионального и городского отделения всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" Пешехонов Дмитрий, Денисенко Анастасия. В финале акции в небо над площадью у Обелиска Победы были запущены 650 воздушных шаров цветов Георгиевской ленты, а на сцене перед ветеранами выступили лауреаты фестиваля "Студенческая весна - 2010".

Мол пол Победа 1_320.jpg

Мол пол Победа 2_320.jpg