Наука жизни – медицина

16.06.2016

«Недаром говорится: девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. А если оно пошатнулось, если пришла в дом беда, нам без вас, людей в белых халатах, с ней не совладать,»- так приветствовал работников здравоохранения на торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику ,Глава города Твери Александр Корзин

наука жизни 3JPG.JPGУчастниками праздничного мероприятия в ДК «Пролетарка» были главврачи и медсестры, лаборанты и преподаватели, ветераны и представители нового поколения медиков.
Александр Корзин поблагодарил работников здравоохранения за самоотверженный труд во благо охраны здоровья населения. Лучшим были вручены награды. Памятный знак Главы города Твери «Во славу подвига святого благоверного князя Михаила Тверского» получил Евгений Янушевич – главный врач ГБУЗ Тверской области «Городская клиническая больница № 7». Почетной грамотой Главы города Твери награждены Анна Гудзь -– врач-дерматовенеролог ГБУЗ Тверской области «Центр им. В.П. Аваева» и Валентина Орлова – врач общей практики ГБУЗ Тверской области «Городская поликлиника № 8». Благодарность Главы города Твери заслужили Анна Малеева – медицинская сестра по лекарственному обеспечению общебольничного персонала ГБУЗ Тверской области «Клиническая детская больница № 2» и Елена Скуднякова – заведующая поликлиникой № 1, врач-терапевт ГБУЗ Тверской области «Клиническая больница скорой медицинской помощи».

наука жизни6JPG.JPGнаука жизни 1.JPG

наука жизни 4JPG.JPGнаука жизни 5JPG.JPG