Работать с УФСИН

14.06.2016

Глава города Твери Александр Корзин и исполняющий полномочия начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тверской области Констанстин Книс подписали соглашение о взаимодействии.

УФСИН соглашение 14,06,2016 Работать с УФСИН сайт.JPGУФСИН соглашение 14,06,2016 Работать с УФСИН сайт_04.JPG

Инициаторами подписания Соглашения стало руководство УФСИН Росси по Тверской области. В своем обращении к Главе города Твери они указали, что одной из форм работы исправительной системы является трудовое воспитание. На территории области образован производственный комплекс, включающий в себя девять промышленных предприятий. Сегодня исправительные учреждения имеют достаточно большие возможности для удовлетворения спроса муниципальных образований по поставке малых архитектурных форм, игрового оборудования для детских площадок, изделий декора городского пространства. Вся эта продукция была успешно представлена на различных выставках. Управление уже имеет опыт сотрудничества с Правительством Тверской области в рамках Государственных программ региона.

УФСИН соглашение 14,06,2016 Работать с УФСИН сайт_02.JPGУФСИН соглашение 14,06,2016 Работать с УФСИН сайт_05.JPG

Нынешнее Соглашение направлено на развитие таких форм сотрудничества, как участие сторон в рабочих группах, круглых столах, совещаниях, организации закупок товаров, выпускаемых учреждениями УИС Тверской области.

«Я видел продукцию, которую представлял УФСИН на одной из тверских выставок и должен сказать, что она интересна, конкурентоспособна, а стенд вызвал у посетителей большой интерес,- сказал Глава года Твери Александр Корзин.- Нынешнее мероприятие важно и для города, и для исправительной структуры, я надеюсь, что подписание Соглашения будет подкреплено еще и реальными делами».
УФСИН соглашение 14,06,2016 Работать с УФСИН сайт_03.JPGУФСИН соглашение 14,06,2016 Работать с УФСИН сайт_06.JPG