Расширить ассортимент

31.05.2016

МСЗ 31.05.2016 Расширить ассортимент сайт.JPGМСЗ 31.05.2016 Расширить ассортимент сайт_02.JPG

Первым вопросом повестки дня стало обсуждение проекта решения «О передаче в безвозмездное пользование нежилого здания», расположенного по адресу ул.Горького,66а. Проект решения предусматривает передачу указанного здания «Довузовскому комплексу ТвГУ». Образовательная организация намерена создать звено начального образования, но не имеет свободных помещений в уже существующем многие годы Лицее ТвГУ. Депутаты дали положительное заключение на проект решения и вынесли его на заседание Тверской городской Думы в двух чтениях.

МСЗ 31.05.2016 Расширить ассортимент сайт_03.JPGМСЗ 31.05.2016 Расширить ассортимент сайт_04.JPG

Вторым вопросом, который обсудили члены комитета, было внесение изменений в прогнозный план приватизации. Как рассказали представители администрации, на сегодняшний день спрос на коммерческую недвижимость сильно упал, в связи с чем та программа приватизации, которая имеется сейчас реализована только на 5,5%: из 64 объектов проданы только 4. А от этого зависит исполнение доходной части бюджета. Поэтому администрация предложила внести в план приватизации дополнительно 88-ми объектов муниципальной собственности, чтобы обеспечить наибольшее количество видов помещений для потенциальных покупателей. Депутаты дали положительное заключение на проект решения и вынесли его на заседание Тверской городской Думы в двух чтениях.
МСЗ 31.05.2016 Расширить ассортимент сайт_05.JPGМСЗ 31.05.2016 Расширить ассортимент сайт_06.JPG