Наградили Волонтеров

26.05.2016

26 мая состоялось награждение волонтеров, принимавших участие в организации акции «Бессмертный полк» в городе Твери в 2016 году

Молодежная палата 26.05.2016 Наградили волонтеров сайт 1.jpgМолодежная палата 26.05.2016 Наградили волонтеров сайт.jpg

На базе Молодежной палаты при Тверской городской Думе и общественного движения «Добровольцы» было подготовлено более 170 волонтеров для организации шествия 9 мая. Акция «Бессмертный полк» во второй раз прошла в нашем городе в 2016 году, инициатором проведения и координатором акции, как и в прошлом году, выступала Молодежная палата.

«Обучение проходило в несколько этапов, ребята получали теоретический инструктаж о правилах поведения в экстренной ситуации, учились на практике правильно и оперативно выстраиваться. Как и в прошлом году, организацией одной акции работа с добровольцами не ограничится, совместно со Школой волонтеров "Доброволец Верхневолжья" мы готовим для ребят множество интересных мероприятий», - отмечает Дарья Лаврикова, председатель Молодежной палаты при Тверской городской Думе.