«Ты даришь звуки, Ты даришь краски!»

23.05.2016

Сегодня лучшие выпускники Детской школы искусств имени В.В.Андреева из рук Главы города Александра Корзина получили документ о получении дополнительного предпрофессионального образования.

Ты даришь 3.JPGТы даришь5.JPG

Школу в этом году окончили 60 талантливых юношей и девушек, более половины из них – отличники. Это значит, наш город получил замечательное творческое пополнение. «Тверь, благодаря таким, как вы, сохраняет славу духовного центра России, ее души. Не зря к нам приезжают самые знаменитые музыканты, певцы, художники. Наш город притягивает своей аурой любви, увлечения прекрасным. Такая обстановка создается учебными заведениями, среди которых и ваша замечательная школа» -, сказал Александр Корзин.

Ты даришь 1.JPGЭтот день является праздником и для педагогического коллектива, и для родителей. Очень тепло поздравил всех, кто любит школу, о которая в специально написанном гимне поется: «Ты - даришь звуки, ты - даришь краски!», заместитель Председателя Тверской городской Думы Вадим Рыбачук. Обращаясь к выпускникам, он подчеркнул: «Ваша конкурентноспособность во всех сферах жизни максимально высокая. Вы получили не только музыкальное, эстетическое образование, но научились самому большому трудолюбию. Это путь к успеху, который вам указала самая лучшая школа».

Ты даришь2.JPGТы даришь4.JPG

Ты даришь6.JPGТы даришь 5.JPG