Внеочередные заседания

04.05.2016

6 мая в 9 часов состоятся внеочередные заседания Тверской городской Думы

В повестку дня внеочередного восемьдесят третьего заседания Тверской городской Думы включены вопросы:

1. О даче согласия на принятие решения о заключении концессионного соглашения.

2. О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Твери на 2016-2018 годы и передаче в безвозмездное пользование нежилых строений.

3. О даче согласия на передачу в залог муниципального недвижимого имущества.

4. О согласовании проведения аукциона на право заключения договора аренды нежилых помещений.

На повестку дня внеочередного восемьдесят четвертого заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. О проведении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета города Твери за 2015 год.

2. Об отказе муниципальному унитарному многоотраслевому жилищно-коммунальному предприятию «Сахарово» в согласовании инвестиционной программы «Строительство, реконструкция и модернизация системы централизованного теплоснабжения города Твери на 2017-2019 годы».