Праздничный митинг

04.05.2016

«В Советском Союзе День Весны и Труда, был одним из самых ожидаемых, любимых праздников. Конечно, у Первомая были годы относительного забвения, но сегодня мы снова все вместе отмечаем 1 Мая, праздник, объединяющий всех тружеников.

Этот весенний День несет в себе много радости и дружелюбия Неслучайно в этот праздник родился известный великий лозунг – «Мир! Труд! Май!».

В этом году Первомай совпал с Пасхой. Замечательно, что нет противоречий между этими праздниками. Ведь честный труд является общечеловеческой ценностью. Искренне желаю всем горожанам мира, тепла улыбок и благополучия!» - так приветствовал тверичан Глава города Александр Корзин на праздничном митинге.

праздничный митинг5.JPGпраздничный митинг3.JPG

Сотни празднично настроенных людей в этот солнечный день пришли в Городской сад. К ярким весенним краскам добавились разноцветные знамена партии «Единая Россия», профсоюзных организаций, районов города. Перед собравшимися выступили вице-спикер Госдумы Владимир Васильев, руководители города, области, профсоюзные активисты. От имени молодежи горожан поздравила председатель Молодежной палаты при Тверской городской Думе Дарья Лаврикова. А затем всех порадовал замечательный праздничный концерт.

праздничный митинг1.JPGпраздничный митинг4.JPG

праздничный митинг2.JPGпраздничный митинг6.JPG