Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Парк Победы готовят к празднику

27.04.2016

Состоялось выездное заседание постоянного комитета Тверской городской Думы по вопросам образования, культуры, спорта и молодежной политике. Депутаты осмотрели Парк Победы и направили по итогам визита в администрацию письмо с замечаниями к состоянию мемориальных комплексов

Парк Победы.jpgПарк Победы_02.jpg










27 апреля постоянный комитет Тверской городской Думы провел заседание на свежем воздухе: в парке Победы. Парламентарии решили собственными глазами оценить обстановку в зеленой зоне и её готовность к встрече 9 Мая. Вместе с депутатами в парк отправился заместитель главы администрации города (по вопросам архитектуры и строительства) Владимир Прокудин, который рассказал народным избранникам о ходе работ. В данный момент в парке приводится в порядок входная группа. Этим занимается бывший концессионер, который не до конца выполнил свои обязательства.

Депутаты отметили в целом благоприятную обстановку в парке, однако подчеркнули, что объем работ предстоит выполнить большой. В частности, в неудовлетворительном состоянии находится Пантеон памяти. К 9-му мая нужно провести не только косметический ремонт, но и по возможности предусмотреть либо усиление конструкции ступенек, либо какое-нибудь ограждение: любители экстремальных видов спорта используют пантеон памяти для своих упражнений и отбивают плитку.

Комитет принял предоставленную администрацией информацию к сведению и направил в ответ на неё письмо с замечаниями и поручением полностью привести в порядок парк Победы к 9 Мая.

RSS Новости в формате RSS