Серьезный ответ на детский вопрос

14.04.2016

Глава города Твери Александр Корзин прокомментировал Прямую линию с Президентом России Владимиром Путиным.

Корзин сайт_1.jpg«Вопросы россиян каждый год корректируют векторы работы государственного и муниципального аппарата. Прямая линия показывает, получить ответы на свои вопросы может любой гражданин: предприниматель и учитель, фермер и рабочий. Очень важно, что Глава государства с уважением относится к детям. Даже самые маленькие жители нашей страны, задавая Президенту каверзные вопросы с достаточно глубоким философским подтекстом, получили ответы.

На многие проблемы было обращено особое внимание. Поддерживаются предложения, идущие, как говорится, «от народа». Уверен, что высказанные в ходе Прямой линии пожелания, инициативы найдут свое отражение в будущем в нормативных законодательных документах. А для всех уровней власти, для руководителей, по-моему мнению, был задан главный посыл – ударить по бездорожью и разгильдяйству. Кстати, в Омске, откуда был задан первый вопрос про плохие дороги, это уже начали делать.

Владимир Путин высказал важное пожелание: «Всей стране и гражданам нашего государства - проблем поменьше, а счастливых дней - побольше». Наверное, это квинтэссенция того, к чему стремится наш Президент, к чему должен стремиться каждый руководитель, представитель власти».