Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Творчество – городу воинской Славы

07.04.2016

В настоящее время проходит конкурс лучших работ Всероссийского медиафестиваля детского и молодежного творчества «Мы здесь!», посвященный Году российского кино.

Медиафестиваль проводится с целью сохранения и популяризации в молодежной среде исторического и культурного наследия России; пропаганды патриотических ценностей в молодежной среде с помощью доступных информационных
технологий.
Организаторами Медиафестиваля являются Союз Городов воинской славы России, в состав которого входит и г. Тверь, общероссийская организация «Российское военно-историческое общество», общественная организация Центр студенческих инициатив «Север-Запад».
В конкурсе участвуют физические лица (от 5 до 35 лет ) и коллективы.
В рамках Медиафестиваля Союз Городов воинской славы объявляет открытие новой номинации «Лучший документальный фильм о Городе воинской славы». Конкурсные работы в этой номинации будут отмечены специальным призом от Союза Городов воинской славы.
С 15 по 20 июля 2016 года проводится специальная Летняя медиашкола для участников фестиваля с участием российских и зарубежных экспертов медиаиндустрии (режиссеры, сценаристы, актеры, мультипликаторы и т.п.).
Победители конкурса Медиафестиваля определяются на основании конкурсного отбора видеосюжетов, анимационных видео, социальной рекламы и песен.
Торжественное награждение победителей состоится 15 сентября 2016 года в городе Санкт-Петербург.
Подробно с информацией о Медиафестивале можно ознакомиться на сайте: media-fest.ru и в социальной сети ВКонтакте: vk.com/media_fest.


RSS Новости в формате RSS