Очередное 81 заседание Тверской городской Думы

25.03.2016

В соответствии с постановлением Главы города Твери от 25.03.2016 № 69 очередное 81 заседание Тверской городской Думы состоится 30 марта 2016 г. в 16-00 час по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241

На рассмотрение очередного 81 заседания Тверской городской Думы вынести следующие вопросы:

1. О даче согласия на назначение Гонтарева Д.В. на должность муниципальной службы в городе Твери заместителя Главы администрации города Твери.

2. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 23.12.2015 № 316 «О бюджете города Твери на 2016 год».

3. О внесении изменения в решение Тверской городской Думы от 25.11.2014 № 414 «Об установлении и введении на территории города Твери налога на имущество физических лиц».

4. О признании утратившим силу пункта 5.4. Положения о земельном налоге, утвержденного решением Тверской городской Думы от 03.11.2005
№ 106 «Об установлении и введении на территории города Твери земельного налога».

5. О внесении изменения в решение Тверской городской Думы от 05.07.2002 № 87 «Об утверждении Положения о приватизации муниципального имущества города Твери».

6. О согласовании передачи в доверительное управление нежилых зданий по адресу: Российская Федерация, Тверская область, город Тверь, Петербургское шоссе, дом 39.

7. О внесении изменения в решение Тверской городской Думы от 29.12.2008 № 84(215) «Об утверждении перечня муниципального имущества, предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки данных субъектов».

8. О намерении принять объекты движимого имущества в муниципальную собственность города Твери.

9. Об отчете контрольно – счетной палаты города Твери по результатам экспертно-аналитического мероприятия «Анализ отчетных данных системы учета и управления муниципальным земельным фондом администрации города Твери».

10. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передачи из муниципальной собственности города Твери в федеральную собственность.

11. О передаче в безвозмездное пользование нежилых помещений по адресу: Российская Федерация, Тверская область, город Тверь, Территория Двор Пролетарки, дом 15.

12. О согласовании изменений в штатном расписании управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям администрации города Твери.

13. О внесении изменения в решение Тверской городской Думы от 07.10.1996 № 103 «О Положении о муниципальной службе в городе Твери».

14. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 25.03.2010 № 78 «О Дне города Твери».

15. Об утверждении членов Общественной палаты города Твери и о внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 23.12.2015
№ 320 «Об утверждении состава Общественной палаты города Твери».

16. Об установлении размера общей площади жилого помещения, предоставляемого по договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования, в расчете на одного человека.

17. Об отчете контрольно – счетной палаты города Твери о результатах аудита муниципальных закупок в части заключенных и исполненных муниципальных контрактов по валке и обрезке деревьев на территории города Твери в 2014 году, проведенного совместно с представителями УЭБ и ПК УМВД России по Тверской области.

18. Об отчете контрольно – счетной палаты города Твери по результатам проведения проверки МБУ «Зеленстрой» в части выполнения муниципального задания на выполнение работ (оказание услуг) по озеленению территорий города Твери в 1-ом полугодии 2015 года.

19. О признании утратившим силу решения Тверской городской Думы от 25.11.2009 № 247(287) «Об утверждении Положения о переселении граждан из аварийного жилищного фонда в городе Твери».

20. О необходимости принятия решений о разработке нормативных правовых актов в сфере градостроительства на территории города Твери.

21. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 11.02.2015 № 21 «О порядке проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов Тверской городской Думы, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизы муниципальных правовых актов Тверской городской Думы, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности».

22. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 19.06.2013 № 171 «О предоставлении лицами, замещающими муниципальные должности в городе Твери, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».