С экспертами считаются, их мнение учитывают

17.03.2016

«Наши эксперты провели очень большую работу, подготовили заключения, которые вызвали острую реакцию. И все это, уверен, принесет пользу,»- сказал председатель Общественной палаты города Твери Михаил Калинкин.

С экспертами 1.JPGНа заседании Совета Общественной Палаты Твери был рассмотрен вопрос «Об итоговом заключении по общественной экспертизе постановления Главы администрации города Твери от 14 августа 2015 года № 1324 «Об утверждении технического задания на разработку "Инвестиционной программы по строительству, модернизации и реконструкции централизованных систем водоснабжения и водоотведения города Твери, эксплуатируемых ООО "Тверьводоканал", на 2016 - 2018 годы». Материалы экспертной комиссии ОП внимательно изучили в администрации города Твери и ООО "Тверь водоканал", сделаны определенные выводы. Итоговый документ включил в себя сводную таблицу по экспертизе технического задания, в которой даны комментарии и администрации и «Тверьводоканала». Документ активно обсуждался членами Совета, они высказали критические замечания по некоторым его позициям, но в целом Итоговое заключении было одобрено, в ближайшее время оно будет опубликовано. Члены совета отметили большую работу эксперта Юрия Пушкарева. А главный вывод сделал Михаил Калинкин: «Уже после первого опыта можно сказать с нашими экспертами считаются, их мнение учитывают».
С экспертами 2JPG.JPGС экспертами 3JPG.JPG