Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Доходы и расходы

16.03.2016

На заседании постоянной комиссии по депутатской этике и противодействию коррупции (председатель Олег Балаян) депутаты рассмотрели изменения в решение Тверской городской Думы

Какие доходы 2..JPGВ проекте решения ясно видна антикоррупционная составляющая. Он подготовлен в связи с изменениями федерального законодательства и Закона Тверской области «Об отдельных вопросах, связанных с осуществлением полномочий лиц, занимающих муниципальные должности».
Расширяется перечень лиц, в обязанности которых входит предоставление сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также подобных сведений своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей. Ранее такие сведения должны были предоставлять только лица, замещающие муниципальные должности на постоянной основе. Теперь их должны будут предоставлять все депутаты. Дополнен проект и требованиями предоставлять сведения о расходах за год, если израсходованы средства, превышающие общий доход супругов за последние три года. Проект решения был одобрен членами комиссии и будет рассмотрен на заседании Тверской городской Думы.

Какие доходы 1.JPGКакие доходы 3..JPG

RSS Новости в формате RSS