Лыжное воскресенье

28.02.2016

«Сегодня вы все видите, что участниками лыжного праздника стали люди всех поколений: это и родители, и дети, и внуки и правнуки. На «Лыжню России» вышли рабочие, курсанты, студенты вместе с преподавателями и ректорами. Это подтверждает, что наша Тверь - действительно спортивный город, в котором развит массовый спорт,»- сказал Глава города Твери Александр Корзин

Лыжня -16 8..JPGВ предпоследний зимний день, в Твери прошел региональный этап Всероссийской массовой гонки «Лыжня России – 2016».

Солнечная погода способствовала замечательному настроению лыжников. Одни из них еще раз испытывали себя, другие – вывели на первую спортивную лыжню своих детей, третьим было просто приятно оказаться в среде единомышленников. Малышей радовали многочисленные аттракционы, а всех- замечательные выступления артистов.

Лы жня 16 7.JPGЛы жня 16 8.JPG

Лы жня 16 9.JPGЛы жня 16 10.JPG