За волейбол!

18.02.2016

Глава города Твери Александр Корзин вручил награды и благодарности организаторам и участникам городской волейбольной лиги

Команда Тверской городской Думы заняла второе место на первом волейбольном турнире Тверской городской волейбольной лиги. Александр Корзин на встрече с участниками команд отметил, что «талантливые спортсмены уверенно шли к финалу соревнований, а мастерство, отточенное на турнире, поможет команде в дальнейшем завоевать медали высшей пробы».

Волейбол 18,02,2016 За Волейбол сайт.JPGВолейбол 18,02,2016 За Волейбол сайт_02.JPG

Александр Корзин вручил волейболистам Оксане Невской, Марии Ионовой, Андрею Гредневу, Никите Богданову благодарственные письма и именные часы от Главы города Твери.

Благодарности за организацию и участие в городском турнире по волейболу, большой личный вклад в развитие спортивно-массового движения и пропаганду здорового образа жизни в городе Твери объявлены депутатам Тверской городской Думы Сергею Мамонову, Илье Холодову и Евгению Барановскому, ведущему эксперту отдела развития видов спорта и проведения спортивных мероприятий Комитета по физической культуре и спорта Тверской области Сергею Богданову, ведущему специалисту отдела муниципального заказа и хозяйственного обеспечения управления делами аппарата Тверской городской Думы Надежде Выскубовой, соорганизатору некоммерческого партнерства «Центр современных технологий», члену Общественной палаты города Твери Екатерине Шабаевой.

Илья Холодов в своем ответном слове поблагодарил Главу города за внимание к спортивной жизни Твери и за активное участие в ней, а также высоко оценил заслуги организаторов Тверской городской волейбольной лиги, в первую очередь Екатерины Шабаевой. По его мнению, пример такого ответственного, в полном смысле слова гражданского отношения к конкретному делу и к развитию массового спорта вообще достоин самых высоких похвал.

Волейбол 18,02,2016 За Волейбол сайт_03.JPGВолейбол 18,02,2016 За Волейбол сайт_04.JPG

Волейбол 18,02,2016 За Волейбол сайт_05.JPGВолейбол 18,02,2016 За Волейбол сайт_06.JPG

Волейбол 18,02,2016 За Волейбол сайт_07.JPGВолейбол 18,02,2016 За Волейбол сайт_08.JPG