В хоккей играют настоящие …энергетики

18.02.2016

В Твери прошло открытие Третьего хоккейного турнира ПАО «МРСК Центра». Спортивный праздник приурочен к 80 –летию создания Тверской энергосистемы. Хоккеистов приветствовал Глава города Твери Александр Корзин.

сайт1.JPGсайт3.JPG

На ледовой арене спортивного комплекса «Юбилейный» встретятся команды филиалов и исполнительного аппарата крупнейшей электросетевой компании Центральной России, а также их коллеги из Карелии и Москвы.

После красочного открытия свои напутственные слова энергетикам сказали почетные гости спортивного мероприятия. Глава города Твери Александр Корзин, желая игрокам удачи, отметил: «Тверь – всегда была хоккейным городом. Этот вид спорта здесь любят и уважают, здесь растят настоящих хоккеистов. Именно в Твери впервые на лед встали такие именитые спортсмены как Илья Ковальчук, Денис Кокарев, Денис Денисов. Этот турнир очень важен для города и потому, что развивает в первую очередь любительский спорт, который является основой здоровья народа. Замечательно, что энергетики это понимают и поддерживают интерес своих сотрудников к спорту. Я желаю хоккеистам всех регионов хорошего льда, точных передач, уверенных бросков и матчей самого высокого напряжения!».

Игры будут проводиться по круговой системе, а состав команд участников в группах определила жеребьевка. Самые же интересные схватки ждут болельщиков 19 февраля, во второй день соревнований, когда энергетики будут бороться за главный приз – кубок победителя Третьего хоккейного турнира «МРСК Центра».

сайт2.JPGсайт4.JPG

сайт5.JPG