Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Активным жителям по заслугам

01.02.2016

Благоустройство и помощь образовательным учреждениям. Депутат Тверской городской Думы Наталья Лабынина рассказала о расходах фонда.

сайт2.JPGсайт3.JPGНовая спортивная площадка во дворе трех домов по улице Республиканской сегодня пуста. «Это сейчас талый снег, и дети в школах и садах, а так здесь аншлаг», - рассказывают местные жители. Осенью во дворе засыпали площадку, установили спортивные снаряды, детский игровой комплекс.

«Жители давно обращались с просьбой благоустроить территорию. Зеленая территория большая, а вот во назначению практически не использовалась. Разрозненно стоят сооружения, поставленные в разное время, но вот полноценного детского и спортивного комплекса не было. Обратились к депутатам Тверской городской Думы по своему округу. Наталья Лабынина и Лилия Корниенко, осмотрев территорию и встретившись с жителями, приняли решение помочь»,- пояснила заведующая клубом по месту жительства «Альтаир» МБУ «ПМЦ» Вера Юрова. – «В 2015 году и нашему клубу были выделены средства на приобретение светильников, синтезатора, радиаторов отопления».

сайт1.JPG«Приятно помогать жителям, которые не просто ждут помощи, но и сами активные, проявляют инициативу», - говорит депутат Тверской городской Думы Наталья Лабынина. - «Они добились проведения благоустройства у близлежащих прудов, придомовую территорию содержат в порядке, поэтому нет сомнений, что площадка прослужит долгие годы».

Также средства депутатского фонда были направлены на текущий ремонт школ № 41 и 19.















сайт4.JPGсайт5.JPG




















RSS Новости в формате RSS