Последний звонок в тверских школах

25.05.2010

25 мая в тверской  гимназии № 44, как и в большинстве тверских школ, прозвенел последний звонок

Последний звонок в тверских школах

В этом году стены «альма-матер» покидает 60 выпускников. Большинство из них уже определились с планами на будущее — будут поступать в столичные высшие учебные заведения, но перед этим им еще предстоит сдать экзамены. По признанию выпускников, расставаться со школой жаль и в то же время очень хочется окунуться в новую, студенческую жизнь. С последним звонком выпускников поздравил Глава Твери Владимир Бабичев, который дал напутствие:

«Школа для вас, выпускники, стала вторым домом. Пройдет много лет, но вы будет помнить всегда - первого учителя, первый урок. Вам довелось учиться в замечательном заведении — 44-ая тверская гимназия была дважды признана самой красивой школой в городе, здесь возрождаются гимназические традиции, сложился сильный педагогический состав. Я хочу пожелать вам, чтобы все то, что вы сегодня планируете и загадываете, сбылось, чтобы вы поступили в университеты и институты, стали хорошими специалистами. И, как Глава города, желаю вам вернуться сюда в Тверь. Только с вами, молодым поколением, мы сделаем этот город и жизнь в нем лучше».

Глава города преподнёс гимназии и ценный подарок — вручил школе музыкальный центр.

Послледний звонок СМИ 1_320.jpg

Послледний звонок СМИ 2_320.jpg