Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Самая актуальная борьба

21.01.2016

Наркомания является мировой проблемой.
Эта беда не обошла, к сожалению, и нашу страну, и нашу область. Об оздоровлении ситуации шла речь на расширенном заседании коллегии УФСКН России по Тверской области.

самая актуальна3.JPGВ нем приняли участие руководители области и города. Перед сотрудниками этой важной службы выступил заместитель председателя Тверской городской Думы Андрей Петров. Он сказал:

- Современные реалии таковы, что каждый день вам приходится сталкиваться с преступлениями, связанными с незаконным оборотом наркотических средств.

Тверской регион относится к числу проблемных, в первую очередь в связи с географическим положением. Близость к столицам, удобный транспортный узел - все это играет «на руку» организаторам наркотрафика. Но благодаря эффективной работе, мощной информационной базе, высокому техническому оснащению и профессионализму, тверская служба госнаркоконтроля успешно справляется со своими задачами в вопросе ликвидации каналов поставки наркотиков из-за рубежа и других регионов России.

Вместе с этим, хочу отметить одно из важных направлений в нашей общей деятельности – это работа с подрастающим поколением, которое сегодня необходимо уберечь от наркотиков. И в этом муниципальная власть является вашим большим помощником. Депутаты городской Думы сотрудничают с общественной организацией «СТОПНАРКОТИК». Только общими усилиями мы сможем победить то зло, которому в первую очередь противостоите вы.

Лучшим наркополицейским Руслану Нонику и Владимиру Нуждину Андрей Петров вручил награды - знак Главы города Твери «Во славу подвига святого благоверного князя Михаила Тверского».


самая актуальная1.JPGсамая актуальная 2.JPG

.



RSS Новости в формате RSS