Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



На курсы в город - побратим

21.01.2016

Университет прикладных наук Оснабрюка (Hochschule Osnabrück) совместно с администрацией города учредили для городов-побратимов и городов дружбы Анже, Чанаккале, Дерби, Эвансвилл, Харлем, Хэфэй, Тверь и Вила-Реал стипендии на участие в интернациональных языковых курсах.

Курсы организуются уже в 24-ый раз.

Интернациональные языковые курсы проходят с 22 августа по 19 сентября 2016 года и включают в себя 90 часов интенсивного изучения немецкого языка на разных уровнях подготовки Возможна специализация в сферах «Общий курс немецкого языка», «Экономический немецкий язык» и «Технический немецкий язык». Программа языковых курсов будет дополнена различными мероприятиями: во второй половине дня и на выходных для слушателей курсов будут предложены посещения предприятий, спортивные соревнования, вечеринки, экскурсии.

Курсы завершаются 4-дневной поездкой в Берлин и Потсдам. Курс ориентирован на студентов и лиц, уже занимающихся профессиональной деятельностью, со знаниями языка (уровни от начального до высокого) или без знаний языка вообще. Более подробную информацию вы можете найти на сайте:

www.hs- оsnabrueck.de/sommersprachkurs.html.

RSS Новости в формате RSS