Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Увеличили штат

21.01.2016

Депутаты согласовали новую штатную единицу в управлении образования администрации города и подвели итоги работы за год. В стенах Тверской городской Думы прошло внеочередное заседание постоянного комитета по вопросам образования, культуры, спорта и молодежной политике.

Изменение штатного расписания управления образования вызвано необходимостью введения такой должности как «главный специалист по физкультурно-образовательной и спортивно-массовой работе с учащимися образовательных учреждений» в связи с государственной политикой в области физической культуры и спорта, созданием системы «Школьный спорт», а также внедрению Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Средства на фонд оплаты труда были заложены при формировании бюджета на 2016 год. Депутаты согласовали новое штатное расписание, вопрос будет вынесен на заседание Тверской городской Думы.

Также на заседании были подведены итоги работы комитета за 2015 год. За это время депутаты собирались на 17 заседаний, где рассмотрели 60 вопросов, большую долю которых составили обращения граждан и организаций. В ходе работы были подготовлены 4 проекта решения, которые затем были утверждены Тверской городской Думой.

RSS Новости в формате RSS