Конкурс общественных экспертов

19.01.2016

Общественная палата г. Твери объявляет о начале приема документов от физических лиц для формирования «Реестра экспертов Общественной палаты города Твери».

Конкурс проводится в целях привлечения специалистов к проведению общественной экспертизы в рамках реализации Федерального закона Российской Федерации от 21 июля 2014 г. N 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации».

Сроки проведения конкурса:

прием заявок – 25 января – 12 февраля 2016г. (включительно)

отбор заявок –13-21 февраля 2016г.

объявление результатов– 24 февраля 2016г.

Перечень необходимых документов для представления на конкурс:

· заявление по утвержденной форме (Приложение №1 к Положению «О формировании Реестра экспертов Общественной палаты города Твери»). Заявление оформляется на бумажном носителе.

· документы, подтверждающие личность заявителя и необходимую квалификацию и (или) опыт (копия паспорта, описание в свободной форме опыта работы, сведений о публикациях), а также рекомендательные письма. Все документы предоставляются в бумажной и электронной форме (диск, флеш-накопитель).

Все документы подаются в Общественную палату города Твери по адресу ул. Советская, д.34, каб.№ 106 с 25 января по 12 февраля2016г. (включительно) с 9.00 до 18.00 с понедельника по четверг и с 9.00 до 16.45 по пятницам или отправляются простым почтовым отправлением (170100, г. Тверь, ул. Советская, д.34.). Контактный телефон – 8(4822) 34-86-06.

Подробный порядок отбора экспертов и критерии отбора представлены в Положении «О формировании Реестра экспертов Общественной палаты города Твери» и Положении о конкурсе общественных экспертов.

О реализации отдельных форм общественного контроля

О формировании Реестра экспертов

Положение о конкурсе общественных экспертов