С Новым 2016 годом!

30.12.2015

Дорогие земляки!

Новый год - особенный, долгожданный праздник, время светлых надежд и хорошего настроения, время, когда мы подводим итоги и строим планы на будущее. Хочется верить, что для каждого из нас наступающий год будет полон радости и счастливых мгновений.

корзин новый год к поздравлению.JPG2015 год прошел в нашем городе, как и во всей нашей стране под знаком 70-летия Великой Победы. Хочется выразить еще раз большую признательность нашим землякам - ветеранам Великой Отечественной войны, внесшим свой вклад в разгром немецко-фашистских захватчиков. Мы благодарим всех тверитян за подготовку и участие в городских патриотических, военно-спортивных мероприятиях, активную работу с ветеранами в год 70-летия Великой Победы.

Большое спасибо всем, кто славно потрудился в уходящем году на благо родного города, внес свой вклад в его развитие. Спасибо всем за добросовестный труд, за инициативу и творчество. Горожане могут с уверенностью смотреть в будущее. Подтверждением этому служат трудовые, научные и культурные достижения, позитивные изменения в облике города. Сегодня столица Верхневолжья выглядит по-настоящему праздничной.

В новом году предстоит важное событие. Город воинской Славы Тверь будет отмечать 75-летие освобождения Калинина от фашистских оккупантов. Мы осознаем, что с далекого декабрьского дня 1941 года началась новая страница в истории областной столицы. Калининцы самоотверженно восстанавливали разрушенное хозяйство, созидательным трудом добивались успехов во всех сферах жизни. Этот трудовой подвиг служит примером для нас!

Давайте же объединим все наши усилия, чтобы наш город расцветал, чтобы жизнь в нем была комфортной для всех тверитян. Нам для этого хватит опыта, терпения, настойчивости и трудолюбия. Уверен, что все ожидания и добрые мечты в наступающем Новом году обязательно воплотятся в жизнь.

Пусть новогодний праздник всегда остается символом добра и надежд! Пусть он принесет в каждый дом мир, достаток и благополучие! От всей души желаю жителям города здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях!

С Новым годом и Рождеством!

Глава города Твери А.Б. Корзин