Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Колледж будет в поиске всегда

29.12.2015

«Колледж будет в поиске всегда,
Для гениев у нас всегда вакантно место!» - это слова из стихотворения, посвященного Тверскому колледжу культуры имени Н.А.Львова. Его автор преподаватель, концертмейстер Наталья Кольцова была награждена памятным знаком Главы города Твери «Во славу подвига Святого благоверного князя Михаила Ярославича Тверского».

колледж1.JPGколледж2.JPG















Лучшие преподаватели колледжа культуры также были отмечены Почетными грамотами Главы города. Александр Корзин тепло поздравил с наступающим Новым годом всех педагогов на итоговом собрании коллектива. Он, в частности, сказал:

«Пять десятилетий назад ваше, тогда еще Калининское областное культурно-просветительное училище, стало собирать под свое крыло талантливых юношей и девушек

Верхневолжье с давних пор славится как край вдохновения для людей культуры искусства. И сегодня он остается таковым. В этом заслуга и ваших выпускников, а значит, в первую очередь, ваша, уважаемые преподаватели.

Благодарю вас и за активное участие в городских мероприятиях. Так, например, студенты и преподаватели колледжа многое сделали для проведения первого проведенного в нашем городе областного бала Победы».

Глава Твери пожелал преподавателям новых успехов в 2016 году.


колледж3.JPGколледж5.JPG



RSS Новости в формате RSS