Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



С новым годом!

28.12.2015

В Тверской академической филармонии прошла елка Главы города Твери. На новогоднее представление были приглашены дети из малообеспеченных, многодетных, приемных семей, семей с детьми инвалидами, семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

сайт1.JPGсайт6.JPG













По сложившейся традиции новогоднее мероприятие началось в фойе филармонии. Маленьких гостей здесь встречала новогодняя елка и сказочные персонажи, которые развлекали ребят песнями, танцами и загадками. И, конечно, к детям вышел Дед Мороз и Снегурочка. Главные гости новогоднего представления водили с маленькими тверитянами хоровод. После чего юные зрители смогли пройти в зрительный зал. Всех собравшихся с Новым годом поздравил Глава города Твери Александр Корзин: «Вы ждете Новый год? Открою секрет: взрослые тоже с нетерпением ждут его. Мы также надеемся на все хорошее, загадываем желания и хотим, чтобы они исполнились. Поэтому это праздник взрослых и маленьких. В субботу мы встречали главного российского Деда Мороза. Он был проездом в Твери, и конечно уже заметил, каким город стал красивым, как подготовился к новогодним праздникам. Так постарались ваши родители.

Я хочу пожелать вам в Новом году здоровья и счастья! Чтобы вы все хорошо учились, занимались спортом, нашли для себя другие увлекательные и полезные занятия, которые пригодятся вам и во взрослой жизни. Пусть исполнятся все ваши заветные мечты!».

Затем маленькие гости смогли посмотреть представление «Сказка о сказках», где вместе со сказочником Оле Лукойе перелистали страницы любимых сказок.


сайт2.JPGсайт4.JPG














сайт5.JPGсайт3.JPG














сайт7.JPGсайт8.JPG



RSS Новости в формате RSS