Здесь учат науке побеждать

18.12.2015

«В нашем городе давно существует такой кластер: суворовское военное училище и Академия ВКО. Им можно гордиться. А путь в кадровые военные начинается в суворовском военном училище. В Тверском суворовском училище чтят воинские традиции, дорожат идеалами служения Отечеству,»- сказал Глава города Александр Корзин на торжественном заседании, посвященном 72-ой годовщине со дня образования Тверского суворовского военного училища.

здесь учат1.JPGздесь учат2.JPG

Он поздравил преподавательский коллектив, офицеров и прапорщиков, воспитанников и выпускников с праздником, пожелал, дальнейших достижений, успехов в работе и службе. Глава города наградил Почетной грамотой начальника училища Владимира Чеховского, вручил грамоты и благодарности лучшим сотрудникам.

здесь учат3.JPGздесь учат4.JPG