Предыдущий месяц Октябрь 2022 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Очередное 78 заседание Тверской городской Думы

18.12.2015

В соответствии с постановлением Главы города Твери от 18.12.2015 № 292 очередное 78 заседание Тверской городской Думы состоится 23 декабря 2015 г. в 11-00 час по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

На рассмотрение очередного 78 заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1.Об отчете Главы города Твери.

2.О принятии проекта решения Тверской городской Думы «О бюджете города Твери на 2016 год» во втором чтении.

3.О бюджете города Твери на 2016 год.

4.О предоставлении льготы по арендной плате за пользование муниципальным имуществом города Твери (Азаматов Ф.А.).

5.Об утверждении состава Общественной палаты города Твери.

6.О согласовании проведения аукциона на право заключения договора аренды нежилых помещений.

7.О намерении принять объект движимого имущества в муниципальную собственность города Твери.

8.Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из федеральной собственности в муниципальную собственность города Твери.

9.О передаче в безвозмездное пользование нежилых помещений по адресу: Российская Федерация, Тверская область, город Тверь, шоссе Петербургское, дом

10. О предложениях Тверской городской Думы в Ежегодный план проведения экспертизы муниципальных правовых актов города Твери на 2016 год.

11.0.О проекте решения Тверской городской Думы «О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 16.10.2014 № 368 «Об утверждении Правил благоустройства города Твери» и о проведении публичных слушаний.