Бриллиантовая свадьба

16.12.2015

Глава города Твери Александр Корзин поздравил семейную пару Масленниковых с юбилеем семейной жизни - бриллиантовой свадьбой. Лем Иванович и Зоя Васильевна всю свою жизнь прожили в Твери.

сайт1.JPGсайт2.JPG

«Главное друг другу уступать, не сориться и везде быть вместе - такой залог успешной семейной жизни», - делится секретом счастья Зоя Васильевна Масленникова. 60 лет назад она сменила девичью фамилию на фамилию мужа, так все эти годы и прожили душа в душу. Расписались в 1955 году в день празднования освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков. Вспоминают, что день был очень солнечный. Широко праздновать юбилей семьи не собираются, будут только близкие, но дорогому гостю очень рады. Глава города Твери поздравил юбиляров, пожелал им здоровья и долгой жизни. Александр Корзин пообщался с четой Масленниковых о том, как сейчас живется пожилым людям, о заботах и проблемах города, которые волнуют сегодня старшее поколение.

сайт3.JPGсайт4.JPG