Приватизацию и приобретение муниципального имущества в 2009 году признать удовлетворительными

21.05.2010

Такое решение принял постоянный комитет Тверской городской Думы по муниципальной собственности на заседании 20 мая

Администрация отчиталась перед депутатами об исполнении бюджета в части приватизации и приобретения муниципального имущества. Так, приватизация принесла в казну города в 2009 году около 65 млн. рублей.

Еще одним важным вопросом, который рассмотрел комитет, стало утверждение перечня городского имущества, подлежащего приватизации по 159-ФЗ в 2010 году. Планируемый доход от реализации недвижимости составляет 320 млн. рублей. Депутаты решили вынести соответствующий проект решения на заседание Тверской городской Думы для рассмотрения в 2-х чтениях.